Организация

ООО Кавминскан

Нет отзывов
Георгиевск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Кавминскан

Компания ООО «КавминСкан», являясь официальным дилером SCANIA в Ставропольском крае, обеспечивает весь спектр услуг, начиная с организации приобретения новых грузовых автомобилей и обеспечения комплексного ремонта SCANIA, а так же поставляет оригинальные запчасти SCANIA, шины и расходные материалы.

Компания ООО «КавминСкан» является официальной сервисной станцией WABCO и выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание систем WABCO, а так же поставляет оригинальные запчасти и материалы WABCO.

Компания ООО «КавминСкан» является официальной сервисной станцией Knorr-bremse и выполняет гарантийное и постгарантийное обслуживание систем Knorr-bremse, а так же поставляет оригинальные запчасти и материалы Knorr-bremse.

Компания ООО «КавминСкан» является официальным дилером компании Michelin и Goodyear в Ставропольском крае и предлагает к поставке грузовые шины, шины для сельскохозяйственных машин и спецтехники.

Придя на рынок Ставропольского края в качестве официального дилера SCANIA, мы сумели отладить понятную и надежную систему поставок автомобилей в регион, создать сервисный центр по обслуживанию и ремонту SCANIA, который уже сейчас обеспечивает весь спектр услуг послепродажного сопровождения.

Обратится можно по телефону:  8 (87951) 50266; 8 (962) 401 94 42.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.