Организация

ООО Энтерра

4,3
Барнаул
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Энтерра

КОМПАНИЯ

В 2023 году ENTERRA отметила свое 22-летие. Мы прошли долгий, интересный путь от разработчиков разнокалиберного софта, до высокопрофессионального провайдера онлайн-платформы для многопользовательских игр, получившей высокую оценку на международных рынках.

Центр разработки компании находится в Барнауле. Также открыты офисы в Армении и  Сербии.

Большинство наших сотрудников свободно владеют английским языком.

 

ПРОДУКТ

Наш главный продукт – онлайн-платформа для многопользовательских карточных игр. Мы работаем в B2B секторе, основные наши заказчики – это операторы и разработчики других игровых онлайн-платформ.

Наша онлайн-платформа подразумевает три составляющих: сервер, бэкофис (панель управления) и софт для клиентов.

На сегодняшний день наблюдается рост популярности онлайн игр по всему миру: в Латинской Америке, Азии, Италии, Индии, США, Великобритании, Испании и других странах. Мы одновременно поддерживаем более 150 проектов по всему миру, на нашей платформе играет более 30 млн. пользователей.

 

КОМАНДА

Чтобы создать продукт для высокотехнологичного зарубежного рынка необходимы:

  1. профессионализм
  2. энтузиазм
  3. внимание к деталям.

Эти три качества характеризуют ребят, которые работают в нашей команде. Никакой производственный процесс не является для нас окончательным, никакой навык не может оставаться на месте: непрерывные наблюдение и рост – таким видится нам путь развития компании и ее сотрудников.

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ


По прибытии в компанию ENTERRA Вас ждет теплый прием и подробное ознакомление с продуктом и структурой компании.

Но и после первоначального знакомства Вас не бросят: в компании внедрен институт наставничества, то есть Вы будете закреплены за старшим сотрудником, который поможет Вам освоиться на рабочем месте.

Если у Вас появится идея по улучшению продукта, организации рабочего процесса или любой другой инновации – Вы всегда найдете отклик. Мы приветствуем усовершенствование на любом уровне.

 

ЦЕННОСТИ


Мы ценим творчество, семью, дружеские отношения в компании и ответственное отношение к делу. Мы точно знаем, что все эти ценности совместимы и отлично дополняют друг друга. Загляните в наш Инстаграм и убедитесь сами: мы не говорим – мы так живем!

 

РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС

Мы не цепляемся за догмы, мы не требуем отчета за каждый рабочий час, но ценим умение концентрироваться, ставить правильные цели и достигать их несмотря на препятствия. Наши сотрудники работают как в офисе, так и удаленно – мы создали все условия, для того чтобы функционировать, как единый организм.

Цените красивый, просторный офис с отдельными помещениями для работы, отдыха и спорта? Работайте в офисе! Здесь вас всегда побалуют зерновым кофе и сочными фруктами на полдник, предоставят для пользования холодильник и микроволновку, а чтобы взбодриться, Вы сможете позаниматься в собственном спортивном зале или принять душ.

Находитесь в другом городе или стране? По определенной причине вынуждены работать из дома? Тогда специально для Вас у нас найдется удаленное место работы.
 

 

БОНУСЫ

1. Мы учимся! Курсы оплачиваемого корпоративного английского.

2. Мы умеем работать и знаем, как отдыхать! Каждый праздник в компании – это буйство фантазии, хорошего настроения и вкусной еды. Летом мы обязательно выезжаем за город, на турбазу, устраиваем пикники в лесу. Также проводим онлайн-мероприятия.

3. Сотрудники компании, проработавшие в ней больше года, получают бесплатную дополнительную медицинскую страховку (ДМС), а значит могут обслуживаться в платных клиниках бесплатно.

 

Вы легки на подъем? Оптимистичны и открыты новому? Тогда Вам у нас точно понравится! Приходите – мы всегда Вам рады!

 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Наличие кухни, места для обеда
  • 13
    Своевременная оплата труда
Младший программист
Март 2024
Свободный график, приятный коллектив и руководство, возможности для роста, уютный офис с кофемашиной, массажным креслом, а также теннисным и покерным столами, фрукты 2 раза в день, мероприятия и крутые корпоративы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании