Организация

EcoMax

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

EcoMax

О компании ECOMAX Co.Ltd.:

Компания ECOMAX Co.Ltd была основана 27 декабря 2011 года.

Основные направления деятельности компании ECOMAX Co.Ltd

1. Импортные поставки самой разнообразной продукции с различных стран мира, львиную долю в которых составляют поставки товаров из Китая.

2. Экспортные поставки по всему миру самой разнообразной продукции от Российских производителей.

3. Контейнерные и вагонные перевозки.

Что предлагает компания ECOMAX Co.Ltd в плане карьерного роста для каждого штатного сотрудника

Каждый штатный сотрудник, который желает расти и подниматься по карьерной лестнице ОЧЕНЬ ценится в нашей компании,  так как именно из таких сотрудников и комплектуется основной штат. Это не простое занятие и требует определенного времени.

Каждый сотрудник в процессе работы в нашей компании обучается без отрыва от производства, что это значит - Это значит, что обучение построено таким образом, что сотрудник в периоды рабочих пауз способен и обучаться и производить свою основную работу.

Каждому сотруднику, назначается как базовое обучение по своей специальности, так и общие курсы по применению Административной технологии, которая позволяет выполнять работу на своем посту, более продуктивно и качественно, от чего у сотрудника поднимается уровень уверенности в своих силах и желание развиваться и продолжать обучение дальше.

Чтобы расти и подниматься по карьерной лестнице, сотрудник должен изучить определенные материалы по всем специальностям своего отдела ( позволяет подняться до начальника отдела), материалы по всем специальностям своего отделения ( позволяет подняться до начальника отделения), материалы для руководителей ( позволяет подняться до директора или зам. директора), материалы по всем специальностям всех отделений ( позволяет подняться до генерального директора или исполнительного директора). Подробнее Вы познакомитесь с этими данными в процессе обучения.

Миссия компании ECOMAX Co.Ltd.

"ПОМОЧЬ МНОГИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ИМПОРТНЫЕ И ЭКСПОРТНЫЕ СДЕЛКИ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ И ПОКУПАТЕЛЯМИ ПО ВСЕМУ МИРУ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЗЕМЛЕ, ПОЛУЧАТЬ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ТОВАРЫ И ПРОДУКТЫ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ И ДОСТИЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ЦЕЛЕЙ. МЫ ХОТИМ ИЗМЕНИТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ И СДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ, ЖИЗНИ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ, НА КОТОРЫХ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СФЕРА НАШЕГО БИЗНЕСА."

Ценный конечный продукт компании ECOMAX Co.Ltd. (ЦКП)

ЦКП: Эффективные продукты и услуги компании ECOMAX Co.Ltd в сфере ВЭД1 и транспортной логистики, благодаря которым владельцы и руководители компаний могут импортировать и экспортировать различные виды продукции по всему миру не неся затрат на содержание собственных отделов ВЭД1.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании