Организация

ООО Orange park

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Orange park

Проектная фабрика «Orange Park Joinery» - это современное мебельное производство, созданное на базе фабрики по изготовлению кухонной мебели с 24-летней историей и столярного производства. Предприятие в полной мере оснащено необходимым оборудованием. Форматно-раскроечные центры, кромкооблицовачные станки, фуговально-рейсмусные центры, фрезерные станки – всё это оборудование изготовлено итальянским концерном SCM, признанным лидером в разработке и производстве деревообрабатывающих станков и оборудования для мебельной промышленности. Кроме этого наше производство располагает профессиональной малярной и сушильной камерами, без которых в настоящее время невозможно изготовление высококачественных мебельных деталей и изделий из натурального дерева.

Но самым главным нашим достоянием является высококвалифицированный персонал, без которого даже самое современное оборудование это всего лишь дорогостоящее железо. Весь наш персонал имеет квалификацию столяр краснодеревщик с опытом работы не менее пяти лет. А операторы малярной и сушильной камер, с опытом работы не менее пяти лет, именно с материалами используемыми при производстве мебели.

В штате компании имеется профессиональный технолог, для расчёта технических и технологических задач любой сложности. Наши дизайнеры-проектировщики подготавливают для заказчика индивидуальный проект с учётом всех особенностей помещения, решают все вопросы конструктивного характера не только для изготавливаемой мебели, но и для элементов декора и отделки. Мы готовы выполнить любые интерьерные задачи: рассчитать и изготовить кессонный потолок, буазери, лестницы, двери, гардеробные, кабинеты, мебель для кухни, гостиных, спален, створные шкафы, шкафы-купе, влагостойкую мебель для ванных комнат. Мы также предлагаем резьбу по дереву любой сложности, в том числе и по эскизам дизайнеров и заказчиков.

У нас всегда есть в наличии широкий выбор ценных пород дерева: дуб, бук, орех европейский, орех американский, ясень, каштан, махагон, полисандр, тик. Высококачественные лакокрасочные материалы производства Италии и Великобритании.

Нашей компанией накоплен богатый опыт по производству полных реплик элитных итальянских мебельных фабрик таких как – faoma, francesco molon, castagna, luciano zonta, gianluca donati. Изготавливаемая мебель функционально ни в чем не уступает оригиналу, а в качестве даже превосходит (это связанно с более высокими требованиями и стандартами предъявляемыми к произведенной в РФ мебели). Вся фурнитура и механизмы, используемые при изготовлении реплик, полностью соответствуют оригинальным и не заменяются на менее качественные аналоги. При всем при этом вы получаете готовый продукт на 35 - 45% дешевле чем стоимость оригинала на фабрике в италии без услуг перекупщиков и таможенных пошлин.

Обращаем ваше внимание, что наша компания осуществляет послегарантийное обслуживание изготовляемой нами продукции при необходимости включающее в себя реставрационные работы.

Подробно, о компании "Orange Park Joinery", вы можете узнать на нашем официальном сайте www.op-ltd.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.