Организация

ООО ТЕПЛООПТ

Нет отзывов
Георгиевск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ТЕПЛООПТ

Теплоff — это успешная и развивающаяся компания, работающая на рынке отопительного оборудования и водоснабжения с 2011 года. Среди наших активов: сеть магазинов в Ставропольском крае, собственный профессиональный монтажный отдел и интернет-магазин, обслуживающий все регионы России. Помимо розничных продаж, мы занимаемся и оптом: наша клиентская база насчитывает свыше трехсот розничных магазинов, где представлено наше оборудование. Собственный автопарк позволяет нам обслуживать весь Северо-Кавказский Федеральный округ, бесплатная доставка в соседние республики, хороший плюс нашим партнерам в  Ингушетии, Чечне, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Доступные цены, бесплатный расчет стоимости оборудования и качественный сервис — вот кредо компании Теплоff.

Наши поставщики

Мы являемся официальным дилером известных европейских производителей оборудования для отопления и водоснабжения .Компания занимается импортом продукции из Европы и Китая. Работая напрямую с поставщиками, мы можем предложить своим клиентам лучшие цены на продукцию в регионе. Мы также сотрудничаем с официальными российскими дистрибьюторами профессионального оборудования от ведущих мировых брендов — Baxi, Protherm, Vaillant, Viessmann, Ariston, Prado — и стремимся предложить всю линейку их ассортимента.

Наши клиенты

Среди наших клиентов — тысячи семей по Кавказскому региону, в чьих домах установлено оборудование от Теплоff. Сотрудничаем мы и с юридическими лицами, в том числе полностью удовлетворяем нужды строительных компаний, обслуживающих различные объекты региона. Со стартом онлайн-продаж, с каждым днем мы приобретаем новых клиентов и в других уголках России. Уверенны, что сотрудничество с нами оставит и у вас наилучшие впечатления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании