Организация

ООО Мастер Груп

4,9
Георгиевск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мастер Груп

Присоединяйтесь к Мастер Групп: Создайте свое будущее вместе с лидером в продаже материалов и оборудования для строительства и ремонта.

 

Компания Мастер Групп является одним из ведущих игроков на рынке материалов для строительства и ремонта, а также производителем комплектующих для кровли и металлических фасадных кассет. С момента основания более 12 лет назад, компания активно развивается и расширяет свое присутствие на территории страны.

Мы предлагаем широкий ассортимент качественных материалов для строительства и ремонта от ведущих производителей, а также собственную линейку продукции, включая комплектующие для кровли и металлические фасадные кассеты. Мастер Групп обеспечивает клиентов высоким уровнем обслуживания и профессиональной консультацией по всем аспектам строительства и ремонта.

Наши сотрудники являются главным ценным ресурсом компании, и мы предлагаем им возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и развития.

Мастер Групп поддерживает корпоративную культуру, основанную на взаимоуважении, доверии и сотрудничестве, и стремится создавать комфортные условия для работы и развития каждого сотрудника.

Миссия и ценности компании

 

Миссия компании Мастер Групп заключается в обеспечении качественными материалами и оборудованием для строительства и ремонта, а также собственной продукции, включая комплектующие для кровли и металлические фасадные кассеты, чтобы помочь нашим клиентам строить безопасные, надежные и энергоэффективные объекты.

 

Почему мы выбрали Мастер Групп в качестве работодателя?

Выбор  обоснован следующими причинами, которые делают компанию надежным и стабильным партнером для своих сотрудников:

  1. Стабильность и репутация:  Мастер Групп успешно работает более 12 лет, что свидетельствует о стабильности и успешной деятельности компании. За это время компания зарекомендовала себя как надежного поставщика качественных строительных и ремонтных материалов, а также производителя комплектующих для кровли и фасадных металлических кассет.

  2. Рост и развитие:  Мастер Групп активно развивается и расширяет свое присутствие на территории страны, что гарантирует стабильность занятости и возможности для профессионального роста сотрудников.

  3. Инвестиции в персонал: Компания ценит своих сотрудников и инвестирует в их обучение, развитие и поддержку. Мастер Групп предлагает различные программы обучения и стимулирует сотрудников для повышения своей квалификации.

  4. Корпоративная культура: Мастер Групп строит отношения с сотрудниками на основе уважения, доверия и сотрудничества. Это создает комфортную и позитивную атмосферу внутри коллектива и способствует успешному выполнению задач.

  5. Конкурентоспособные условия труда: Мастер Групп предлагает своим сотрудникам конкурентоспособную зарплату, социальный пакет и возможности для карьерного роста. Таким образом, компания заботится о благополучии своих сотрудников и их мотивации.

  6. Возможность влиять на отрасль: Работая в Мастер Групп, сотрудники получают возможность участвовать в развитии отрасли, внедрять инновационные решения и влиять на формирование стандартов качества и безопасности.

В целом, Мастер Групп представляет собой привлекательного работодателя для тех, кто стремится к стабильности, развитию и хочет внести свой вклад в рост и успех компании.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Проектный менеджер
Февраль 2023
прозрачность в общении, заинтересованность в обучении и росте сотрудника, изучение рынка и тенденций, перспектива.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.