Организация

ООО ТПК Верстакофф

4,0
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТПК Верстакофф

Компания "Верстакофф ®" - это российский производитель профессиональной производственной мебели и поставщик широкого спектра оборудования для организации рабочих мест. Мы являемся лидерами на рынке металлической мебели России и СНГ.

Наши производственные мощности расположены на участке 2,5 га и оснащены современными металлообрабатывающими станками с ЧПУ ведущих мировых производителей. Благодаря развитой культуре производства, мы предлагаем нашим клиентам продукцию высокого качества. Наши конструкторы и технологи могут разработать изделия под индивидуальные задачи любого клиента.

Мы имеем развитую структуру продаж, включающую центральный офис в Москве и филиалы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Самаре и Уфе. Продукцию компании можно посмотреть в наших шоурумах в любом из филиалов. Наши верстаки, столы для слесарных и сварочных работ, инструментальные тележки и шкафы распространяются по всей территории России и СНГ через филиалы, дилеров и официальные представительства, находящиеся более чем в 60 крупных городах России.

Высокое качество и функциональность нашей продукции, простота в эксплуатации и конкурентные цены позволили нам зарекомендовать себя как надежного поставщика для государственных организаций и частных предприятий России и за ее пределами.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Март 2024
Своевременная оплата труда,больше плюсов нет! Подарки детям на Новый год!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании