Организация

ООО ГК Дубрава-Сибирь

4,5
Новосибирск
Организация

ООО ГК Дубрава-Сибирь

Фабрика межкомнатных дверей "Дубрава-Сибирь" является крупным производителем и ведет свою успешную деятельность более 20 лет как на внутреннем российском рынке (розничная и оптовая торговля), так и за границей (оптовая торговля).

Компания развивается с 2001 года. За эти годы работы фабрика зарекомендовала себя, как надежный и перспективный производитель межкомнатных дверей.

Используя новейшие технологии, применяемые при изготовлении конструкций, двери от фабрики «Дубрава-Сибирь» обладают высокой прочностью, отличными эксплуатационными характеристиками и стильным дизайном. Каждый этап изготовления дверных конструкций проходит под строгим контролем качества.

Фабрика оснащена современным импортным оборудованием, что делает производство межкомнатных дверей оперативным и высокотехнологичным процессом. Выпускаемая продукция отличается долговечностью, износостойкостью, устойчивостью к деформации. Вся продукция производится из экологически–чистых материалов.

В своем развитии фабрика «Дубрава-Сибирь», прежде всего, делает акцент на профессионализм и добросовестность в работе со своими партнерами и предлагает лучшие условия для долгосрочного сотрудничества.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2023
Удобный график, хорошая оплата труда(сдельная), приятные и понимающий
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании