Организация

ООО Империя_строй

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Империя_строй

Группа компаний «Империя Строй» предоставляет услуги по ремонту квартир и строительству домов, коттеджей, бассейнов, хамамов в Москве, Европе и СНГ. 

Наша компания одна из первых предложила Российскому рынку уникальную услугу: пакетное решение в ремонте и строительстве «под ключ» - от дизайна до закупки и установки мебели, бытовой техники и элементов декора. 
Компания «Империя Строй» является международным ремонтно-строительным холдингом, с представительством в разных странах: Германия, Молдова, Испания, Румыния, Россия. 
Мы предоставляем услуги широкого спектра, который подойдёт практически для любого уровня клиентов. За долгие годы работы мы сформировали 4 условных разделения по стоимости и уровню работ:
  • индивидуальный,
  • стандартный,
  • комфорт,
  • бизнес.
Благодаря высококвалифицированному персоналу – стоимость работ не влияет на качество. Каждый наш проект выполняется с максимальным профессионализмом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кладовщик комплектовщик
Май 2023
Работал в данной компании почти 4 года. Хорошая компания. Руководство тоже хорошее. Относятся всегда с пониманием. На работе должен быть чуть раньше но и уходишь раньше. Деньги не задерживают. Всегда на складе печенье, чай, вода в бутылках. Ушел по состоянию здоровья. Думаю возвращаться после лечения.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании