Организация

ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ЗАО Центральная поликлиника Литфонда

Многопрофильная поликлиника Литфонда имеет богатую историю.

 С 1936 года двери поликлиники были открыты для союза писателей и их семей, проживающих на территории СССР. С 1998 года поликлиника, будучи акционированной, открыла для себя новые возможности; стала развиваться, привлекать новых специалистов, принимать новый опыт и передовые технологии, тем самым укрепив свои позиции, вызывая уважение конкурентов и доверие пациентов.

На сегодняшний день у нас уже группа поликлиник Литфонда, которая включает в себя «Центральную поликлинику Литфонда», «Детскую поликлинику Литфонда» и стоматологическую клинику «Твой доктор». Ежедневно нас посещают более полутора тысяч  пациентов, большинство которых являются постоянными. И мы продолжаем динамично расти и развиваться.

Такой успех обусловлен работой нашей высококвалифицированной команды профессионалов и, конечно, наличием современного оборудования, с помощью которого мы проводим высокоточную диагностику.

Мы бережно относимся к нашим пациентам, ценим наших сотрудников, уважаем своих партнеров и дорожим своей репутацией. Мы работаем исключительно в правовом поле и строго соблюдаем законодательство.

Наша миссия - это забота о пациентах.

Наша цель - открывать новые горизонты и предоставлять ещё больший спектр медицинских услуг.

Мы с радостью примем в наш коллектив специалиста, который обладает необходимыми для своей должности знаниями и навыками, любит свою работу, имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, обладает эмпатией и высоким уровнем вовлечённости.

Если Ваши цели схожи с нашими, Вам близка и понятна миссия нашей организации и Вы соответствуете профилю нашего сотрудника, добро пожаловать в команду Литфонда!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аналитик
Февраль 2024
Хороший коллектив- большая дружная семья, есть точки для роста и развития. Отремонтированные кабинеты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании