Организация

ООО БЭГГИНС КОФЕ

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

ООО БЭГГИНС КОФЕ

Baggins Coffee – крупнейшая сеть кофеен Северо-Запада, лидеры рынка в Санкт-Петербурге и одна большая семья. И именно у тебя есть возможность стать важной частью нашей дружной команды! Если ты нацелен на развитие, ценишь честность и взаимное уважение (а также огромную любовь к кофе), тогда мы созданы друг для друга :)

Мы готовы дать тебе всё для того, чтобы ты воплотил свои мечты с нами: мы предоставляем профессиональное обучение с нуля у лучших бариста сети и Санкт-Петербурга в специально оборудованном тренинг-центре. Ты узнаешь все секреты и лайфхаки приготовления кофе у наших топовых специалистов. Тебя ждёт насыщенная корпоративная жизнь: мастер-классы по латте-арт, альтернативному завариванию кофе, вкусовому кругу кофе; эффективные тренинги по продажам и сервису.

Также мы устраиваем масштабные сезонные чемпионаты бариста, где у каждого желающего есть возможность творчески проявить себя – придумать новый напиток в меню, а также получить ценные призы. 

А главное наше преимущество для бариста – мы даём развитие в той сфере, которая нравится лично тебе. Ты сможешь стать наставником, тренером, управляющим или партнёром компании и в будущем открыть свою кофейню!

Очень ждём тебя,

Команда Baggins Coffee!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бариста, офис-менеджер, менеджер по обучению
Март 2024
Комфортный график, очень приятный коллектив, компетентное и адекватное руководство и сотрудники. В компании есть возможность развиваться как личностно, так и профессионально. Множество мастер-классов и очных тренингов.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Краснодар