Организация

ИП Мельников Вячеслав Геннадьевич

Нет отзывов
Волгоград
Организация

ИП Мельников Вячеслав Геннадьевич

Наш бизнес состоит из двух направлений - оказание услуг в бьюти сфере, агробизнес.

 Студия красоты M-Studio, расположена в самом центре города по адресу: г.Волгоград, ул. Комсомольская, д.4, на пересечении улиц Комсомольской и Советской, на втором этаже исторического – краснокирпичного особняка братьев Серебряковых, с балконом и шикарным видом на Волгу. 

Мы выполняем все виды ногтевого сервиса, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, архитектура и окрашивание бровей, макияж, визаж, прически. 

В нашей команде квалифицированные, грамотные, амбициозные, сотрудники. Мастера ногтевого сервиса, бровисты-визажисты, администраторы, SMM специалист и директор.

Салон оснащен по новейшим технологиям и эксклюзивному дизайну, удобные кресла с каретной стяжкой для клиентов и в зоне ожидания, резные столы и винтажные фасады мебели, не оставят равнодушным ни одного человека. В этой атмосфере комфортно работать, а клиентам комфортно ожидать, любоваться прекрасным видом из окна, или смотреть любимый фильм, при этом наслаждаться ароматным кофе, чаем со сладостями. Мамы могут спокойно получать удовольствие от оказываемых услуг, а их дети найдут чем заняться в детском уголке под чутким присмотром наших администраторов.  

Все необходимые расходные материалы премиальных брэндов, стерилизация и обработка инструментов, удобная педикюрная зона. Мы делаем качественно, быстро, одновременно, без порезов, без пропилов

Мы хотим зарабатывать и даем зарабатывать участникам команды.

Если Ты ГОТОВ ЗАРАБАТЫВАТЬ, расти, развиваться! Мы ждем тебя в свою команду.

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании