Организация

МартДизайн, Студия

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

МартДизайн, Студия

С 2003 года нами движет две страсти — брендинг и диджитал.

Мы чувствуем сердце и характер брендов — их движущую силу в коммуникациях c клиентами, и умело реализуем её в цифровой и печатной среде. Последовательный аналитический подход и собственные творческие технологии позволяют нам эффективно решать задачи бизнеса на разных уровнях.

Команда и компетенции — наш самый ценный актив. В каждый проект вовлечены специалисты разного профиля. Работая вместе на всех этапах проекта, мы достигаем мощного синергетического эффекта.

Мы хотим, чтобы уровень работ и компетенций специалистов в агентстве и отрасли повышался. Поэтому мы инициируем и проводим мероприятия для коллег и участвуем в разработке отраслевых стандартов. Мы входим в профессиональное сообщество «Спайк», задача которого — предоставить комплексный клиентский сервис идеального качества.

Мы являемся участником Ассоциации брендинговых компаний России, которая инициирует внедрение единых стандартов в разработке брендов.

В 2017 году мы стали соорганизаторами Фестиваля нового дизайна «Среда» — первого в России фестиваля, где оцениваются работы, делающие визуальную среду вокруг нас красивее, удобнее и интереснее.

«Акваланг» — наш образовательный проект. Три года мы привозим в Новосибирск лучшие умы отрасли и проводим практические интенсивы. 

Мы хотим сделать сибирский дизайн лучше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.