Организация

Медицинский образовательный портал rumedo.ru

Нет отзывов
Москва
Организация

Медицинский образовательный портал rumedo.ru

Проект RUMEDO.RU — это проект использования дистанционных информационных технологий в повышении уровня знаний врачей и коммуникативная площадка для медицинских специалистов всех профилей.

Проект предлагает в рамках единой образовательной среды следующие важные функции:

1. Участие в системе НМО, интеграция личного кабинета врача на сайте проекта с личным кабинетом врача на сайте совета НМО (sovetnmo.ru)

2. Организация тематических площадок-школ для врачей и провизоров. На данный момент организовано 5 школ (школа антимикробной терапии, школа гастроэнтерологии, школа неврологии, школа интенсивной терапии, школа провизоров и фармацевтов)

3. Организация и проведение образовательных мероприятий для врачей с использованием дистанционных технологий (вебинаров)

4. Организация системы контроля знаний пройденного материала при помощи он-лайн тестрований с фиксацией статистики в личном кабинете с возможностью скачать сертификаты об обучении установленных форм.
5. Создание интерактивных образовательных электронных модулей для врачей, с целью улучшения знаний, которые можно получать дистанционно, без привязки ко времени или региону.

6. Привлечение ведущих международных и российских лекторов, публикация последних материалов, трансляции конференций.

7. ОН-лайн телевидение, с возможностью для зарегистрированных пользователей просматривать передачи медицинской тематики в удобное время.

Мы хотим, чтобы наши врачи были образованы, грамотны и мотивированы на помощь пациентам.


В наше команде трудится более 20 талантливых сотрудников - это программисты, художники-дизайнеры, аниматоры-мультипликаторы, юристы, медицинские райтеры, методисты, педагоги, бухгалтера. 


Наш проект находится в постоянном развитии, мы участвуем третий год в международных и межрегиональных конгрессах и выставках, имеем дипломы. В марте 2018г. мы стали участниками президентского гранта по социально значимым проектам в малом бизнесе.


Мы предлагаем работу в чистом, светлом, просторном офисе, оборудованном кухонной зоной и сплит-системами. На территории нашего бизнес-центра имеется кафе, где компания оплачивает половину стоимости обедов. Для сотрудников из подмосковья мы оплачиваем проездной билет на электричку до Москвы.


У нас очень дружный и сплоченный коллектив единомышленников. Интересная работа. Никогда не бывает скучно!

И да, НАМ НЕ ВСЁ РАВНО!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.