Организация

Английский детский сад Welcome kids

4,3
Красноярск
Организация

Английский детский сад Welcome kids

Билингвальный семейный центр Welcome включает:


1. детский сад полного дня,

2. спортивные секции (рукопашного боя и фехтования, плавания)

3. творческие студии (театр, живопись и скульптура, вокал, хореография)

4. курсы изучения иностранных языков

5. выездные школы и лагеря, как в России, так и за рубежом


Мы работаем с детьми от 1,5 лет и их семьями. В нашем центре работают сотрудники из разных стран: России, Великобритании, Америки и других. В нашем детском саду ребята полностью погружаются в англоязычную среду, где все воспитатели и русскоязычные, и носители языка в течение всего дня разговаривают с ними по-английски.

Так же мы развиваем русскую речь и готовим ребят к учебе в русской школе, поэтому один день в неделю у нас - русский день, где педагоги проводят такие занятия как: окружающий мир, развитие речи, математика на русском языке. После окончания детского сада ребята продолжают ходить в наш центр на различные занятия.

Мы всегда рады принять в свою команду творческих, любящих детей людей. Гарантируем поддержку в обучении и адаптации в нашей компании, достойную зарплату, комфортные условия труда, горячие обеды. А так же наши сотрудники имеют ежедневную возможность практики английского языка с носителями. 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Педагог-воспитатель
Ноябрь 2023
6-часовой рабочий день, возможность профессионального и карьерного роста, при переработках оплата почасовая, иногда есть развоз после смены, возможность воплощать свои творческие идеи в занятиях и праздниках. Сплоченный дружный коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.