Организация

ETLON COFFEE

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ETLON COFFEE

Работать с нами
ETLON TEAM

Больше, чем кофе. Лучше, чем работа.

Мы команда ребят и каждый - со своими увлечениями, хобби, целями и мечтами. Классно осознавать, что всех нас объединяет любовь к кофе. Давай развиваться вместе!

В начале было кофе и желание. Мы все когда-то не знали об этой культуре и каждый знакомился с ней по-своему. Кто-то пришёл на опыте, а кому-то помогали мы. Но главное -- теперь мы развиваемся и открываем новые знания вместе.

У нас простая и дружная команда, в которой ты найдешь друзей и единомышленников. А с ними и новые вершины покорять легко! Мы свободно общаемся обо всём, вместе работаем, меняемся, помогаем развивать твоё хобби в компании. А по воскресеньям вместе отдыхаем: смотрим фильмы и играем в настолки.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бариста-тренер
Март 2024
отличный коллектив и управление, со всеми можно найти общий язык, помогут решить любую проблему. график можно проставлять самостоятельно, договариваясь со сменщиками. проводятся различных мероприятия для сотрудников (бесплатное обучение и праздники, настольные игры, волейбол, кинопоказы). можно найти много друзей среди коллег. если хочешь развиваться, всегда направят и подскажут путь, инициатива поддерживается
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании