Организация

Christina_urusova

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Christina_urusova

Миссия бренда Christina Urusova – органичное соединение стиля и практичности. Мы изучаем, комбинируем и интерпретируем тренды для того, чтобы приспособить их к вашей жизни и гардеробу.

Буквально отовсюду видны штампованные изделия от «массовых» брендов и их подделки. Мы предлагаем альтернативу: наши сумки находятся в доступном ценовом сегменте, но стоимость не сказывается на качестве дизайна и материалов. Действительно эксклюзивное изделие из натуральной кожи сможет позволить себе каждая женщина.

Для декора сумок мы используем уникальные материалы: тончайшие срезы натурального камня и ручное кожаное плетение, мех пони и овчину, кожу каймана и питона. Мы проводим эксперименты над формой и фактурой, но не забываем о главном – комфорте.

Наши сумки универсальны. Многие модели представлены в разных размерах и расцветках, поэтому их легко комбинировать со своими любимыми образами. Неважно, какие у вас планы на день: пойти на работу или учебу, прогуляться с ребенком или отправиться на вечеринку – в нашей линейке вы найдете свой идеальный аксессуар.

Все изделия отшиваются на собственном производстве в Санкт-Петербурге. Процесс создания сумок контролируется нами полностью – от лекала до конечного стежка, поэтому мы так гордимся качеством работы и профессионалами, которые делают бренд Christina Urusova лучше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.