Организация

Qmarketing Academy

5,0
Москва
Организация

Qmarketing Academy

Что мы делаем

Мы — EdTech-стартап. Обучаем людей востребованным диджитал-специальностям в маркетинге, дизайне и других сферах. Помогаем узнавать новое, менять профессию несколько раз за жизнь, зарабатывать больше и не зависеть от географии, социального положения, кризисов и пандемий. 

Qmarketing Academy стартовала в конце 2019-го. За первый год мы сделали почти $1 млн выручки. К апрелю 2021 года обучение прошли 2500 человек. Наш продукт на 100% про людей. Скрупулёзно выбираем спикеров и даём знания, которые нужны рынку. Заботимся о студентах и помогаем с трудоустройством. 

В компании работает 60 человек из России, Беларуси, Украины, Таиланда, Грузии. Всего 6 команд: продуктовая, маркетинговая, продажи, финансы, HR и коммьюнити. 

 

Большая цель

Стать главным игроком на глобальном рынке онлайн-образования и помочь 100 млн человек найти работу. 

В 2021 году у нас два стратегических вызова. Первый — запуститься во Вьетнаме, Филиппинах, Индонезии, Малайзии. Мы подняли инвестиции и усиливаем команду крутыми профи, чтобы сделать рывок. План — за 6-9 месяцев найти точки роста, начать продажи и выходить на следующий раунд инвестиций. Второй — масштабировать бизнес-модель в России и к концу года дорасти до выручки 50 млн в месяц. 

 

Наши принципы 

— Строим процессы и опираемся на цифры. Челленджим друг друга, врубаем критическое мышление, тестируем гипотезы и стараемся всё просчитать. Если процесс работает на 5-10 человек, планируем, как он будет работать на 50-100.   

— Решения принимаем быстро, без десятка согласований. Идеи может предлагать каждый. Главное — уметь аргументировать и защитить проект. 

— Разграничиваем зоны ответственности, но рубимся плечом к плечу над общим делом. Ты можешь включаться в соседние направления и донаполнять функционал тем, что интересно. 

— Топим за экологичные отношения, не любим интриги и войны за влияние. Умеем слушать и давать полезный фидбек.

 

Ты — наш человек

— Если хочешь улучшить мир и принести пользу миллионам, а не просто заработать денег и повеселиться в стартапчике. 

— Быстро адаптируешься к новым условиям и не боишься действовать даже на незнакомых задачах. 

— Не сваливаешь всё на обстоятельства — «этого не дали», «тут не подсказали», «а здесь неправильный процесс». Предлагаешь решение проблемы — и погнали. 

— Постоянно учишься новому по работе и вообще, сёрфишь англоязычный интернет, читаешь, расширяешь кругозор. 

 

Условия работы

— Платим в рынке и сразу оформляем в штат. Независимо от места жительства и гражданства. Можем работать part-time, проектно или в формате консалтинга. 

— Работаем удаленно. Не тратим время на дорогу, можем нанимать ребят из разных городов. Общаемся в зуме и слаке — уважительно, налегке, с юмором. Есть рабочие и неформальные созвоны. В офлайне тоже пересекаемся.

— Отмечаем и поощряем успехи каждого сотрудника. Продвижение по треку очень быстрое. Например, начинающий таргетолог за полтора года вырос в Head of performance. 

— Наращиваем знания. У сотрудников есть доступ ко всем курсам Академии, это больше 200 часов. Компания оплачивает внешние тренинги и конференции, даёт зелёный свет внутренним и приглашает сторонних спикеров.  

— Отдыхаем в выходные. Мы против того, чтобы фигачить 24/7 и выгорать. Если форс-мажор или что-то срочное — включаемся в нерабочее время, но за это можно получить свободный день или другую плюшку. 

 

Больше деталей, примеров и историй сотрудников можно узнать здесь — https://qacademy.ru/jobs

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Октябрь 2021
Мы полностью удаленные, нет задержек по заработной плате, работаем в белую и гибкие в условиях. Также руководство очень лояльное, полностью открытые отношения со всеми. Мое лучшее место работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.