Организация

ООО Энем-ЖБИ

Нет отзывов
Тахтамукай
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Энем-ЖБИ

Общество с ограниченной ответственностью «Энем-ЖБИ» с 2017 года успешно осуществляет деятельность по производству железобетонных изделий и конструкций. К настоящему времени наше предприятие специализируется на производстве забивных свай различного целевого назначения. В ассортимент выпускаемой продукции входят наиболее востребованные в области дорожного строительства мостовые сваи серии 3.500.1-1.93. Высокое качество выпускаемых свай обеспечивается глубокой модернизацией производственной линии, произведенной предприятием в начале 2021 года. Использование полуавтоматической линии по стыковке арматурных стержней со срезкой грата позволило применить для изготовления каркасов сваенавивочную машину, производящую каркасы свай усиленного типа (до 12 стержней) с идеальной геометрией независимо от длины каркаса. Производственные мощности предприятия обеспечивают формовку свай (составных частей свай) длинной до 15 метров с оборачиваемостью до 26 единиц изделий в смену. Производство мостовых свай осуществляется под контролем мостовой инспекции № 157.

Также возможно производство общестроительных забивных свай квадратного сечения 300, 350 и 400 мм длинной до 15 метров.

С 2018 года ООО «Энем-ЖБИ» осуществляет строительно-монтажные работы на объектах дорожного строительства и других направлениях. В число объектов строительства, где производились работы силами «Энем-ЖБИ» за период с 2018 года по настоящее время, вошли такие крупные стройки как автодорога Таврида (устройство шумозащитных экранов 1-5 этап строительства), строительство поста ДПС на подходе к Крымскому мосту со стороны Краснодарского края, 1-й этап строительства  автодороги Краснодар-Керчь (обустройство водопропускных сооружений, поставка мостовых свай).

По состоянию на январь 2023 года,  ООО «Энем-ЖБИ» имеет членство в СРО со вторым уровнем ответственности (до 500 млн.руб), состоит в реестре МСП со статусом «микропредприятие».

Предприятие имеет в собственности производственную базу расположенную по юридическому адресу ООО «Энем-ЖБИ», а так же значительный парк транспортных и специальных средств, в том числе автокран 40тн, КМУ (3 единицы), экскаватор (33 тонн с доп.гидролинией), экскаватор-погрузчик, автосамосвал, средства доставки персонала на объект строительства.

ООО «Энем-ЖБИ» располагает необходимым кадровым составом, в том числе отделом ПТО и геодезии, квалифицированными специалистами по производству работ и строительным персоналом.

В число заказчиков ООО «Энем-ЖБИ» входят такие предприятия, как АО «ВАД», ООО «ДСК», ОАО «ТрансСтройМеханизация».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Краснодар
от 80 000
Краснодар
от 100 000
Краснодар