Организация

ООО Клинлоджик

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Клинлоджик

ООО "Клинлоджик" работает в области ЖКХ (Жилищно-Комунального Хозяйства). Основная специализация компании: управление многоквартирными домами. Имеется лицензия на управление многоквартирными домами в Москве и Московской области.

Дополнительная деятельность компании -  выполнение ремонтно-строительных работ для государственного, муниципального и частного заказчиков. Приоритетом для нас является выполнение государственных и муниципальных контрактов.

Наша компания молодая, амбициозная, нацеленная на интенсивный рост и захват значительной части рынка, соответствующего специализации компании. Для достижения поставленных целей компанией используются самые передовые, высокотехнологичные методы ведения бизнеса. Мы зарегистрированы на большинстве электронных площадок, на которых разыгрываются государственные и муниципальные заказы, что обеспечивает нас широким фронтом работы. Огромное внимание мы уделяем качеству и своевременности выполнения заказов. Для этого мы формируем рабочий коллектив из опытных, профессиональных, целеустремлённых, небезразличных сотрудников, которым интересны не только профессиональный, личностный рост и собственная выгода, которую они получают работая в нашей компании, но и  благополучие наших сограждан, соседей, земляков, в интересах которых и ведёт свою деятельность.наша компания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании