Организация

ВодоходЪ

2,9
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ВодоходЪ

«ВодоходЪ» — судоходная компания, крупнейший российский оператор речных круизов и туристический оператор полного цикла, объединяющий под своим управлением все звенья цепочки обслуживания – перевозку, питание, экскурсионное обслуживание, развлекательные программы, подготовку персонала.

Компания организует круизы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Казани по главным рекам европейской части России и популярным туристическим маршрутам, а также из Красноярска и по озеру Байкал. Малый пассажирский флот задействован, в том числе, в регулярных пассажирских перевозках в Северо-Западном, Центральном и Приволжском федеральных округах.

В управлении «ВодоходЪ»: 26 единиц комфортабельного 4-палубного круизного флота проектов 301, 302, 92-016, Q-040, Q-056 и PV300; 8 единиц пассажирского скоростного флота типа «Метеор», «Бирюса», «Грифон», «Комета»; 4 единицы прогулочного флота типов «Москва», «Нева». Ежегодный объем перевозки круизным флотом – 110,5 тыс. человек.

Компания также располагает широкой сетью собственных офисов продаж, в том числе 3 в Москве, 3 в Санкт-Петербурге, 3 в Нижнем Новгороде, 2 в Самаре, один в Казани и один в Красноярске.

За годы работы Компания была удостоена многочисленных наград в области туризма, в том числе «Бриллиантовой звезды» международной премии «Лидеры туриндустрии», Национальной премии им. Ю. Сенкевича в номинации «Лучший туроператор» (Федеральное агентство по туризму РФ, 2007 г.), премии конкурса предприятий туриндустрии и гостиничного хозяйств «Путеводная звезда» в (Комитет по туризму г. Москвы, 2012 г.).

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Было интересно работать, много классных задач, возможности для саморазвития. Стабильная оплата труда. Приятный офис. Возможность ездить в круизы со скидками. Статусная компания, в общем и целом стремиться быть современной.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании