Организация

Спецтранс ПАЛИР

Нет отзывов
Организация

Спецтранс ПАЛИР

Компания ООО "Спецтранс "ПАЛИР"

Мы предлагаем лицензированные автотранспортные услуги по вывозу строительного, промышленного и бытового мусора 3-5 класса опасности для предприятий и организаций Санкт-Петербурга, а также вывоз твердых бытовых (коммунальных) отходов, включая крупногабаритные для населения города.

Взяв старт, в сложное для данного сегмента рынка время и начав на голом энтузиазме, мы в короткое время смогли завоевать доверие большого количества клиентов. В настоящее время компания накопила большой потенциал, состоящий из профессионализма наших сотрудников, налаженных схем вывоза мусора и собственного современного автопарка.

Наша компания работает более 15 лет и со дня основания постоянно расширяется, и увеличивает производственные мощности, что позволяет нам предоставлять заказчикам качественные услуги. Наша компания выполняет как разовые заявки, так и контракты на долгосрочной основе. Многие компании города по достоинству оценили преимущества работы с нами, и мы рады каждый день доказывать, что они сделали правильный выбор.

Автопарк компании обладает специальным автомашинами различных типов, предназначенными для работы с различными контейнерами, что позволяет транспортировать грузы общей массой до 8500 кг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.